Pengumuman Kelulusan Santri Baru 2019/2020 Pondok Pesantren Daar el-Qolam 3 Kampus Dza ‘Izza Gelombang 1

Pangkat, 4 Maret 2019

بسم الله الرحمن الرحيم

Assalamu’alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Salam teriring do’a kami sampaikan semoga Bapak/Ibu selalu mendapat rahmat dan rizki yang berkah dari Alllah SWT.

Selanjutnya kami selaku Panitia penerimaan Santri Baru Pondok Pesantren Daar el-Qolam 3 akan mengumumkan hasil seleksi ujian masuk Pondok Pesantren Daar el-Qolam 3 Kampus Dza ‘Izza untuk Tahun Ajaran 2019-2020.

Kami atas nama panitia santri baru mengucapkan selamat kepada putra/putri dari Bapak/Ibu yang telah dinyatakan lulus seleksi penerimaan santri baru. Kami juga mengucapkan terima kasih dan apresiasi yang setinggi-tingginya kepada putra/putri dari Bapak/Ibu yang sudah mencoba mengikuti ujian namun belum memenuhi kriteria kelulusan menjadi santri Daar el-Qolam 3 Kampus Dza ‘Izza. Kami do’akan semoga Putri/Putri dari Bapak/Ibu tetap bersemangat dalam menatap masa depan.

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan, mohon maaf atas segala kekurangan dan ketidaknyamanan dalam pelayanan yang kami berikan selama mengikuti proses seleksi penerimaan santri baru di Pondok Pesantren Daar el-Qolam 3 Kampus Dza ‘Izza.

Wassalamu’alaikum Warahmatulahi Wabarakatuh,

Ketua Panitia,

Achmad Fahmi, S.E.

Surat Keputusan Kelulusan

Surat Keputusan Kelulusan 2019/03/04
Surat Keputusan Kelulusan 2019/03/04
No. Daftar Nama L/P Orang Tua/Wali Kategori Lulusan Alamat
DQ1.1920.2003 Achmad Alghifari Panatagama Soebardono L Aditya Rismayanto SD Jakarta Timur
DQ1.1920.2004 Nabeel Siroj Qolbi L Mohamed Nasrulloh SD Bandung
DQ1.1920.2005 Eagan Daevan Albaaqii L Syafruddin SD Bandung
DQ1.1920.2006 Nailis Shofa P Yuli SD Bengkulu
DQ1.1920.2007 Muhammad Fahmi Kairan L Dedi H. SD Jakarta Selatan
DQ1.1920.2008 Meuthia Ramadhani P Argani SD Pesawaran
DQ1.1920.2009 Achmad Reza Kamil L Sukriadi Kamil SD Bandar Lampung
DQ1.1920.2011 Khathar Ikhwan Rakha Radhiyya L Danar Ikhwan Santoso SD Jakarta Timur
DQ1.1920.2012 Rizki Maulana L Supadi SD Jakarta Pusat
DQ1.1920.2014 Muhammad Rafif Hilmi L Mun’im SD Depok
DQ1.1920.2015 Ahmad Haikal Mustafiq L H. Mahmuda, M.Hi SD Bengkulu
DQ1.1920.2016 Fakhrul Azizi Syukron L Sukran Jayadi, M.Pd.I SD Bengkulu
DQ1.1920.2018 Najla Cintya Bella P Bambang S.P. SD Bogor
DQ1.1920.2026 Najwa Khalidah Afsina P Firman Hani Afsina SD Jakarta Selatan
DQ1.1920.2027 Najma Khalidah Afsina L Firman Hani Afsina SD Jakarta Selatan
DQ1.1920.2028 Salsabila Zahra Aulia Ferdinando P Ferdinando Marcos A.S. SD Way Kanan
DQ1.1920.2045 Muhammad Fagih Hidayat L Asep Kurnia Hidayat SD Serang
DQ1.1920.2046 Muhammad Hilman Adz-Dzikri L Budi Trisno SD Bandar Lampung
DQ1.1920.2048 Ahla Azizah Fathin P Sudrajat SD Tangerang
DQ1.1920.2049 Andika Luhfi Al-Hasby L Muhamad Kafi SD Jakarta Timur
DQ1.1920.2050 Najwa Zulaikha P Jamalludin SD Jakarta Barat
DQ1.1920.2051 Fathur Rahman Tanjung L Abdus Salam Tanjung SD Jakarta Barat
DQ1.1920.2052 Maylatullael Putri Mawardiana P Mawardi, SE SD Jakarta Barat
DQ3.1920.0129 Shilpiana Nurizkhiah P Tarsim SMP Kuningan
DQ3.1920.0154 Haniva Shafa  Anjani P Muhammad Waqi SMP Bandar Lampung
DQ3.1920.0197 Ananda Kharisma P Nor Priyo Hidayat SMP Serang
DQ3.1920.0202 Amirah Luthfiah Marchelia P Alfan Sari SMP Serang
DQ3.1920.0001 Dian Amelia Putri P Muhammad Jaenal SMP Jakarta
DQ3.1920.0003 Raihan Ganendratanaya  Wibowo L Ervin Y. Prabowo SMP Tangerang Selatan
DQ3.1920.0004 Muhammad Raihan Aditya Hidayat L Ahmad Syarief Hidayatullah SMP Jakarta Pusat
DQ3.1920.0005 Fani Satria Ramadhan Nurmadjid L Fajar Tri Suprapto SMP Tangerang Selatan
DQ3.1920.0006 Haidar Abdillah Al Ghazali L Imam Syahadat SMP Bekasi
DQ3.1920.0007 Ibnu Hafiz Kamil L Ujang Sopyan, S.Pd SMP Tangerang Selatan
DQ3.1920.0008 Alifia Rismawati P Hendi SMP Serang
DQ3.1920.0009 Fitria Pujawati P Saepudin SMP Lebak
DQ3.1920.0010 Aldrin Lazuard Rizky Imani L H.Nana Sobarna SMP Serang
DQ3.1920.0011 Hilda Rahmawati P Mochamad Badawi SMP Depok
DQ3.1920.0013 Muhammad Ridho Ramadhan Maulana L Mirwan Maulana SMP Tangerang
DQ3.1920.0014 Tubagus Abdullahil Adzkar L Tubagus Ruri Haris SMP Serang
DQ3.1920.0016 Jihan Salsabila Kuncoro P Bambang Kuncoro SMP Tangerang
DQ3.1920.0017 Faizul Umam L H.Taufik, S.Ag, M.M SMP Serang
DQ3.1920.0018 Irvan Rizqi L Tantowi SMP Batam
DQ3.1920.0019 Muhammad Fajri Juliansyah L Syamsudin SMP Batam
DQ3.1920.0020 Tegar Mahendra L Martono SMP Batam
DQ3.1920.0022 Muhammad Taufiq Karim Haikal L Indra SMP Batam
DQ3.1920.0023 Fitri Tiara Sani P Zulpadli SMP Way Kanan
DQ3.1920.0025 Putri Arrumaisya P Subur Frindiyadi SMP Jakarta Selatan
DQ3.1920.0026 Ahmad Yaser Alfalahi L Samsul Falah SMP Batam
DQ3.1920.0027 Muhammad Faruq Azhari L Rubadi SMP Batamt
DQ3.1920.0028 Rifqi Pratama L Mashuri SMP Batam
DQ3.1920.0029 Abidah Fauziyah Ardelia P Azra Noferi SMP Bekasi
DQ3.1920.0030 Rizka Sheema Nabila Amrillah P M.Rofi’i SMP Jakarta Timur
DQ3.1920.0032 Agista Saffa P Junaedi SMP Cilegon
DQ3.1920.0033 Adelya Fitri P H. Amri SMP Bandar Lampung
DQ3.1920.0034 Anjani Nur Fadhillah P Asrianto SMP Bengkulu
DQ3.1920.0036 Muhammad Zamharier L Tajudin Roni, S.E SMP Bandar Lampung
DQ3.1920.0037 Adiela Fazrina P Siwaeni Hiyrul Rijal SMP Cilegon
DQ3.1920.0039 Ichsan Raja Achmad Gilbran L Ali Imran SMP Tangerang Selatan
DQ3.1920.0040 Hilmi Ramadhan Setiawan L Endang Setiawan, S.Sos,M.M SMP Bekasi
DQ3.1920.0043 Najwa Aliya P M. Rafik SMP Pangkalan Bun
DQ3.1920.0046 Shifa Vrase Islami P Supriyanto SMP Tangerang
DQ3.1920.0047 Rindu Rosuly P H.Hafidin SMP Serangt
DQ3.1920.0048 Fahriyah Naurah Adiva P Kusmadi SMP Prambulih
DQ3.1920.0049 Faqih Fadhil Azmi L Khoirul Nazmi SMP Lampung Tengah
DQ3.1920.0050 Muhammad Ivan Maulana L H. Iswah Yudi SMP Lampung Barat
DQ3.1920.0051 Fayyaza Aprilia P Ria Ristanto SMP Jakarta Utara
DQ3.1920.0052 Ayumi Permana P Andi Yuki Permana SMP Tangerang
DQ3.1920.0053 Salma Humaimah Azizah P Edi Widodo SMP Pringsewu
DQ3.1920.0054 Rizki Ramadhan Nopanda L Ade Zakaria SMP Karawang
DQ3.1920.0055 Muhammad Rizki Prathama L Pipih Sopiyah SMP Bogor
DQ3.1920.0056 Erika Ayu Andini P Yoyo SMP Bekasi
DQ3.1920.0058 Chairunnisa Eka Pratiwi P Susanto SMP Jakarta
DQ3.1920.0060 Suci Puspita Sari P Mahdi SMP Cilegon
DQ3.1920.0061 Maulida Azkiya P Drs. H. Ahmad Saifullah SMP Jakarta Selatan
DQ3.1920.0065 Shafira Fahrunnisa Malik P Zulkifli Malik SMP Jakarta Selatan
DQ3.1920.0066 Hullia Mafad P Fadhilah SMP Jakarta Utara
DQ3.1920.0067 Salwa Nabilah Azyati P Samsuri SMP Jakarta Utara
DQ3.1920.0069 Muhammad Harshavardhana Said L Syahril SMP Bogor
DQ3.1920.0070 Nur Fitrie Ramadhani P Sadiran SMP Tangerang
DQ3.1920.0071 Diah Ayu Rahmaningrum P Karsiman SMP Tangerang
DQ3.1920.0072 Fania Diva Ananta P Zulfahmi SMP Tangerang
DQ3.1920.0073 Muhammad Akmal Pratama L R. Mohammad Aminulloh SMP Bekasi
DQ3.1920.0074 Siti Rhaina Fachrunnisa P Dadang Hermawan SMP Tangerang
DQ3.1920.0075 Fatiya Ramadhanti P Sabirin SMP Singkawan
DQ3.1920.0076 Doni Julihendri L By Zainal SMP Jakarta Barat
DQ3.1920.0077 Tri Herlambang L Wagiran SMP Tangerang
DQ3.1920.0078 Syifa Aulia P M Sya’Roni SMP Depok
DQ3.1920.0079 Muhammad Faqih Ilhamuddin L Herman Nurdin SMP Bandar Lampung
DQ3.1920.0080 Rizki Ramadhanu Candra L Riki Candra SMP Tangerangt
DQ3.1920.0081 Audi Aulia Fauzy P Andi Fauzi SMP Tangerang Selatan
DQ3.1920.0082 Handika Andrianto L Dwi Sugiyantoro SMP Tangerang
DQ3.1920.0083 Alfan ‘Izzul Fuadi L Nahri Lubis SMP Pekan Baru
DQ3.1920.0084 Dian Erika P H. Amrizal K.H SMP Tangerang
DQ3.1920.0085 Tri Wulandari P Sapriliadi SMP Jakarta Timur
DQ3.1920.0087 Nindya Rahima Hendra P Hendra SMP Jakarta Utara
DQ3.1920.0088 Taajul Alkhawarizmi Afisina L Firman Hani Afisina SMP Jakarta Selatan
DQ3.1920.0089 Habib Al Hazeem L Afdanil Iswandi SMP Jakarta Timur
DQ3.1920.0091 Wilda Febrianti P Willy Dhamara SMP Tangerang
DQ3.1920.0093 Regina Nailah Putri P Irnofriandi SMP Tanjung Karang
DQ3.1920.0099 Mariska Indria Sari P Komarudin SMP Bekasi
DQ3.1920.0100 Nurhaliza Safitri P Yang Khis Siander S.E SMP Palmerah
DQ3.1920.0102 Azyurizti Munli Aini P Yusrizal SMP Jakarta Selatan
DQ3.1920.0103 Silvi Andri Yani P H. Novi Andri SMP Jakarta Pusat
DQ3.1920.0105 Rifky Ramadhani L Pujiono, S.E SMP Depok
DQ3.1920.0106 Haidar Naufal L Sukar SMP Jakarta Timur
DQ3.1920.0109 M. Dio Dafa Aladha L Suprapto SMP Sukabumi
DQ3.1920.0117 Rizkia Dinda Hidayat P Oding Hidayat SMP Tangerang Selatan
DQ3.1920.0119 Menara Febrian Yudhistira L Jaka Indharto SMP Tangerang
DQ3.1920.0127 Fathimah Azzahra P Muhammad Husni SMP Tanggamus
DQ3.1920.0131 Ridho Putra Pratama L Junaidi SMP Batam
DQ3.1920.0155 Muhamad Veri Zulkarnain L Yakni Sangkut SMP Musi Rawas Utara
DQ3.1920.0185 M. Adnan Suluky L Darmen Gucianto SMP Musi Banyuasin
DQ3.1920.0190 Muhammad Naufal Trinaldi L Drs. Muktadir SMP Tulang Bawang Barat
DQ3.1920.0191 Indah Dwina Rahayu P Mukhlis Nandar Permana SMP Serang
DQ3.1920.0193 Iqro Muhammad Ikhsan L Sudirmanto SMP Tangerang
DQ3.1920.0198 Riandhita Lutfiana Saputro P Gentur Budi Saputro SMP Jakarta Barat
DQ3.1920.0214 Muhammad Nabil Adha L Adha SMP Jakarta Utara
Catatan

1. Mendaftar ulang dengan membayar minimal 50% dari biaya masuk santri baru paling lambat 7 hari setelah dinyatakan lulus (Senin, 11 Maret 2019) dibayarkan di kantor Tata Usaha. Jika belum mendaftar ulang sampai batas waktu yang telah ditentukan, maka dianggap mengundurkan diri. Dan pelunasan sisa biaya masuk paling lambat 2 pekan setelah dinyatakan lulus seleksi (Senin, 18 Maret 2019)

2. Memperhatikan waktu kedatangan (masuk asrama) yaitu: Ahad, 23 Juni 2019 jam 08.00 sampai 15.00 WIB.

3. Pembayaran daftar ulang dapat ditransfer ke nomor rekening 860000336300 Bank CIMB Niaga Syari’ah a/n Daar el-Qolam, dan setelah transfer untuk mengirim bukti melalui WhatsApp (WA) ke nomor 085220658589 dengan menuliskan: Nama calon santri, nomor daftar, lulusan, jumlah transfer, tanggal transfer, pesan dan pengirim.
Contoh: Ahmad/DQ3.1920.0001/SMP/16.300.000/09/02/2019/Pembangunan/Abdul.

4. Nama calon santri yang terdaftar namun tidak tercantum dalam tabel di atas, dinyatakan tidak lulus seleksi.

Leave a comment